суббота, 9 июля 2011 г.

Партнерские программы и Заработок в партнерских программах

  Все способы заработка в сети интернет основаны либо на продажах товаров и услуг, либо на их рекламе, в нашем случае мы делаем рекламу по привлечению людей на форекс и получаем с них процент регулярный с каждой сделки.
  Итак, что это такое? Партнерская программа - это форма делового сотрудничества, которую предлагают веб мастерам для  раскрутки в интернете проектов для увеличения количества продаж своих товаров и услуг. Суть партнерской программы в том, что проект платит вам за привлечение клиентов часть прибыли, которую получает от продаж.
Традиционно считается, что партнерские программы - это заработок для веб мастеров. Можно ли зарабатывать в партнерской программе, не имея своего сайта? Да, конечно можно. Вы можете рекламировать сайт партнерской программы, например, разместив свою рефссылку партнерки в подписи на форумах, можете покупать показы баннерных сетей или показы баннеров и/или текстовых ссылок на других сайтах, или рекламировать через социальные сети как одноклассники, в контакте, twitter, facebook. Методов на самом деле очень много, это работа не забываете и ваш труд и затраченное время даст плоды вашей работе.

Годятся все способы, кроме - вот тут внимание! - накрутки и спама. Оба этих способа, являются нарушением правил всех партнерских программ, они элементарно вычисляются, и вместо заработка вы будете иметь блокировку своего аккаунта в партнерке. В целом, отдача от пассивной рекламы и размещения рекламы на других сайтах не особенно велика, поэтому наиболее эффективно участвовать в партнерках, имея собственный сайт.  Который можно сделать элементарно на любом бесплатном хостинге.

Примеры хостинга:

Если вас интересует постоянный заработок в интернете который будет капать регулярно на ваш PayPal или MoneyBooker тогда рекомендую прочитать детально статью написанную ниже. Я очень постараюсь изложить как и что сделать чтоб получить доход с интернета.

"Построение результативного дохода"

 

Используя многоуровневые партнерские программы, Вы можете зарабатывать за счет привлечения партнеров и получения партнерской комиссии от проделанной ими работы. На мой взгляд, самые лучшие партнерские программы - это те программы, в которых присутствует возможность привлекать партнеров и клиентов. За счет этого Вы можете обеспечить себя неиссякаемым источником пассивного дохода. Если Вы привлекли 20 активных партнеров в партнерку, которые зарабатывают по 1000$ в месяц, то Вы будете зарабатывать 2000$ долларов в месяц, это если брать из расчета, что от заработка Ваших партнеров Вам платят всего 10%. А существуют партнерские программы, в которых платят более высокий процент, к ней как раз, и относится партнерка от Avafx, и при готовой проверенной системе она дает 100% прибыль.
умаете трудно найти двадцать партнеров? Среди 6.000.000.000 человек? Которые тоже хотят зарабатывать? Выбросьте это из головы! Поищите информацию о партнерском бизнесе в Интернете и Вы поймете, что эта сфера Интернет бизнеса очень процветает. Я, к примеру, знаю более сотни всевозможных способов заработка в Интернете, от самых простых до самых сложных. Но больше всего я люблю электронный бизнес, основанный на партнерских программах. Почему? Ответ прост, я просто не люблю работать, то есть люблю сначала поработать, а потом просто пользоваться результатами проделанной работы. Бизнес на партнерских программах дает мне возможность построить резедуальный доход за счет привлеченных мной партнеров и клиентов. После того как я сделал необходимую работу и привлек партнеров, я просто смотрю на свой партнерский счет и вижу как он круглосуточно пополняется.
Не этого ли Вы хотите? Я думаю не найдется такого человека, который этого не хочет. Да, можно конечно сдавать квартиры и дома в аренду и тоже получать резедуальный доход. У Вас есть такие деньги чтобы купить 10 однокомнатных квартир по 2000000 рублей? Думаю нет. И даже если бы были, то от сдачи этих квартир в аренду, Вы имели бы всего 150000 рублей резедуального дохода в месяц (я взял за основу среднюю стоимость аренды однокомнатной квартиры по России, которая составляет 15.000 руб/мес.). При вложении в 20 миллионов рублей Вы будете получать всего каких-то 5000$ долларов. Все вокруг говорят о том, что нужно вкладывать деньги в недвижимость и сдавать ее, ну или ждать пока цены вырастут или упадут. Я участвую в партнерской программе Форекс, которая приносит мне около 3000 долларов ежемесячно и пассивно. Люди очнитесь, прекращайте вкладывать огромные деньги в реальный бизнес и начните вкладывать в Интернет, здесь гораздо больше денег. Забудьте о миллионных вложениях, можно все делать гораздо проще. Нужно больше учиться и получать знания. Если Вы создадите себе источник резедуального дохода или что еще лучше, источники, то Вы наконец-то сможете забыть о постоянной мысли, которая преследует человека на протяжении всего времени, пока он не получает финансовую независимость. В мире пока что только 3% людей имеют источники пассивного дохода, в большинстве случаев люди так и не получают этой свободы от денег. Увы, но это статистика. Строя свой бизнес на основе партнерских программ, Вы сможете попасть в этот процент, потихоньку этот процент начинает расти, даже в рунете это уже стало очень заметно, каким только виртуальным бизнесом не занимаются, и большинство из всевозможных Интернет бизнесов приносят их владельцам резедуальный доход.

 


5 комментариев:

  1. Спасибо что разжевали все, я начал работать с ними в принципе система совсем не сложная, автору большой респект.

    ОтветитьУдалить
  2. Да все просто на самом деле, все что надо уметь привлекать клиентов новых для игры в форекс, сама идея компании понятна ну и платят супер, а это просто ну не может не радовать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да не могу не согласиться похвальная партнерский программа. Да и нет ее в черных списках потому как она не совсем партнерка - это же ведущая форекс компания.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тестирую - платят, 2 месяца все нормально.

    ОтветитьУдалить